Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Прошу сообщить в ответственные органы Надеждинского района о состоянии дороги по ул. Молодежная (схема приложена). Дорога (ул. Молодежная) в поселке Новом Надеждинского района мимо поликлинике и детского сада «Кораблик» в таком ужасном состоянии, что невозможно ни пройти пешком, ни проехать на автомобиле (фото прилагаю). Дорога представляет опасный путь детей в школу и детский сад. Земельный участок под дорогу на кадастровом учете не стоит, но это не значит, что ее ремонтом не нужно заниматься – это все равно собственность района. А также, пусть разъяснят, когда приведут в порядок «тротуар»: скосят траву, подстригут деревья, отсыпят хотя бы дорожки. Ходить пешеходам негде, а по автомобильной дороге это нарушение всех правил и норм.


Мария Козырь
Район: Надеждинский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 41060
Опубликовано: 18 Сен 2019 13:38
Закрыто: 30 Сен 2019 14:23
Ответственный: Администрация Надеждинского района

Ответственный Администрация Надеждинского района

Мария здравствуйте. В ответ на Ваше обращение сообщаем следующее. В рамках реализации федеральной программы «Безопасные и качественные дороги» и муниципальной программы «Развитие дорожной отрасли в Надеждинском муниципальном районе», реализация и финансирование которых рассчитаны на период 2019-2024 гг., на 2022 г. запланирована реконструкция автомобильной дороги местного значения по ул.Молодежная в п.Новый, в ходе реконструкции будет выполнен комплекс мероприятий по ремонту дорожного полотна, покрытия проезжей части, обустройству тротуара, пешеходного перехода, освещения дороги.

30 Сен 2019 14:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×