Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Адм. Кузнецова 82 Toyota Prius н727мк заезжает через тротуар и паркуется где озеленения. Примите меры!


Петя Волков
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Парковки
Сообщение №: 41044
Опубликовано: 17 Сен 2019 20:54
Закрыто: 26 Сен 2019 12:56
Ответственный: Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Ответственный Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Уважаемый Пётр! В ответ на Ваше обращение на портал «Сделай Приморье Лучше» по вопросу парковки автотранспортного средства в зоне произрастания зелёных насаждений по адресу: ул. Адмирала Кузнецова, 82 административно-территориальное управление Ленинского района сообщает следующее. Собственник транспортного средства с государственным номером Н727МК/125 установлен. В отношении владельца транспортного средства составлен протокол об административном правонарушении за нарушение статьи 7.21 Закона Приморского края от 05.03.2007 №44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае». Начальник административно-территориального управления Ленинского района В.О. Ковалевич

25 Сен 2019 18:19

Прикрепленные файлы:
Волкову П..pdf 146,4 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×