Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Адм. Кузнецова 82 Toyota Prius р754мх заезжает через тротуар и паркуется машину там где озеленения. Примите меры!


Петя Волков
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Парковки
Сообщение №: 41041
Опубликовано: 17 Сен 2019 20:49
Ответственный: Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Ответственный Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Уважаемый Пётр! В ответ на Ваше обращение на портал «Сделай Приморье Лучше» по вопросу парковки автотранспортного средства в зоне произрастания зелёных насаждений по адресу: ул. Адмирала Кузнецова, 82 административно-территориальное управление Ленинского района сообщает следующее. Собственник транспортного средства с государственным номером Р745МХ/125 установлен. В отношении владельца транспортного средства составлен протокол об административном правонарушении за нарушение статьи 7.21 Закона Приморского края от 05.03.2007 №44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае».

08 Окт 2019 09:58

Прикрепленные файлы:
Волкову П..pdf 148,0 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×