Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе 9 подъезда дома №57 по улице Нейбута организация МУПВ ВПЭС проводила ремонтные работы. Была осуществлена выемка грунта, разрушены лестничный марш, асфальтовое покрытие тротуара. Спустя более 2 недель после проведения ремонтных работ, восстановление нарушенного благоустройства не произведено. Прошу принять меры. Прошу дать разъяснение , кто является ответственных лицом при проведении данных восстановительных работ.


Илья
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Сообщение №: 41040
Опубликовано: 17 Сен 2019 20:49
Закрыто: 10 Окт 2019 09:27
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Илья! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что в районе ул. Нейбута, 57 МУПВ «ВПЭС» проводило земляные работы по аварийному ремонту тепловой сети. В соответствии с действующим законодательством ответственность за восстановление нарушенного в ходе проведения земляных работ благоустройства возлагается на организацию, проводившую данные работы. В адрес МУПВ «ВПЭС» направлено письмо о необходимости восстановления благоустройства в объемах предшествующих разрытию, сроком не позднее IV квартала 2019года.

10 Окт 2019 09:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×