Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, просьба помочь с решением вопроса по ул Окатовая, 14,18,16, ул. Терешковая 13,17, 21. Дорога внутри квартальная. Будем признательны за помощь. Спасибо за возможность обращаться к Вам. С уважением.


Виктор
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 41038
Опубликовано: 17 Сен 2019 18:22
Закрыто: 13 Дек 2019 10:51
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что ремонт дорожного покрытия проезда вдоль дома № 10 по ул. Окатовая выполнен. По вопросу ремонта проезда вдоль домов №№ 20, 18 по ул. Окатовая, вдоль домов №№ 13, 17, 21 по ул. Терешковой сообщаем, что в рамках ограниченного финансирования и в связи с большим объемом работ по ремонту объездных дорог, дорог с интенсивным движением и на маршрутах общественного транспорта Владивостокского городского округа, включить в план по благоустройству территорий Владивостокского городского округа на 2020 год все объекты, требующие реконструкции, капитального и текущего ремонта не представляется возможным. К сожалению, ремонт вышеуказанных проездов не входит в перечень планируемых мероприятий. Возможность выполнения вышеуказанных мероприятий будет рассмотрена при формировании планов работ на последующие годы. В дополнение информируем, что при определении перспективных планов на последующие годы в первоочередном порядке в перечень ремонта объектов благоустройства Владивостокского городского округа включаются объекты по наказам избирателей, оформленным согласно муниципальному правовому акту города Владивостока от 14.10.2008 № 55-МПА «О наказах избирателей», а также согласно исполнительным листам по решениям судов.

13 Дек 2019 10:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×