Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Течёт канализация, уже около трёх недель. Сначала думала, из-за дождя. Нет. Дождей нет, лужа есть и стала в несколько раз больше. Люди обходят по земле.


Арина
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 41033
Опубликовано: 17 Сен 2019 17:25
Закрыто: 11 Окт 2019 10:38
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Арина! В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, при повторном выезде в район дома № 205 по ул. Светланской, было установлено, что колодец прочищен, уходящия труба из колодца уходит в сторону основного коллектора бытовой канализации (фото 1,2 прилагаем), течь на тротуаре устранена

11 Окт 2019 10:37

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем при выезде в район дома № 205 по ул. Светланской была выявлен течь воды на тротуаре со смотрового колодца расположенного на косогоре. При обследовании данного колодца выявлено, что он засыпан, в связи с чем, в адрес подрядной организации направлено соответствующее задание на прочистку смотрового колодца со сроком не позднее IV квартала 2019 года (Ориентировочно – 15.12.2019). После прочистки данного колодца будет принято решение о возможности устранение течи.

07 Окт 2019 16:06

Модератор Модератор Елена

Арина, добрый день! В соответствии с регламентом, ответ на ваше обращение будет размещен не позднее чем 20 рабочих дней. Благодарим Вас за обращение. Администрация портала "Сделай Приморье Лучше"

24 Сен 2019 14:34

Арина

Спустя неделю ничего не изменилось. Жду ответа, спасибо.

23 Сен 2019 15:18

Модератор Модератор г. Владивосток

Направлено по компетенции

19 Сен 2019 16:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×