Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! После ремонта теплотрассы в июле 2019 года не восстановили асфальт! Дорогу просто засыпали крупным гравием. Ходить по такой дороге невозможно! Я жительница соседнего дома, шла утром в сад с ребёнком, сын упал и разбил сильно коленку. Скажите как можно решить этот вопрос, куда обращаться? К. Т. 89147244222 Марина.


Марина
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Сообщение №: 41029
Опубликовано: 17 Сен 2019 22:14
Закрыто: 10 Окт 2019 09:24
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Марина! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что в районе проспекта 100-летия Владивостока, 49, МУПВ «ВПЭС» проводило земляные работы по аварийному ремонту тепловой сети, согласно ордеру № 19-0557. В соответствии с действующим законодательством ответственность за восстановление нарушенного в ходе проведения земляных работ благоустройства возлагается на организацию, проводившую данные работы. На сегодняшний день силами МУПВ «ВПЭС» благоустройство восстановлено. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

10 Окт 2019 09:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×