Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как можно законным способом наказать рекламодателей, которые расклеивают свои объявления на дверях и фасадах жилых домов. Наш дом превратился в "рекламный" столб. Все двери и углы дома обезображены рекламными объявлениями. Неоднократные обращения в компании с просьбой не клеить рекламу не дают ни каких результатов. Собственники натыкаются на откровенное хамство как со стороны рекламодателей, так и со стороны людей, которые расклеивают эти рекламки. У нас во дворе установлен щит для рекламы и висят объявления с просьбой не клеить рекламу. Ничего не помогает! Ловить расклейщиков и отводить их в полицию нет возможности. Что нам делать???


Коваленко Виктория
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Размещение рекламных объявлений вне специальных рекламных стендов
Сообщение №: 41026
Опубликовано: 17 Сен 2019 17:28
Закрыто: 10 Окт 2019 16:36
Ответственный: Управление наружной рекламы и информации администрации города Владивостока

Ответственный Управление наружной рекламы и информации администрации города Владивостока

Администрацией города Владивостока постоянно проводится работа по борьбе с незаконно размещенными объявлениями и привлечением виновных лиц к административной ответственности за указанное правонарушение. Кроме того, администрация города Владивостока путем использования автоматического способа установления телефонного соединения уведомляет лиц, допустивших указанные нарушения, о противозаконности их действий. Прекращение уведомления осуществляется только после удаления незаконно размещенных афиш и объявлений. Также администрацией города Владивостока силами подрядной организации МБУ «Содержание городских территорий» на постоянной основе проводятся работы по очистке подпорных стен, остановочных павильонов, подземных переходов и других элементов городской архитектуры от незаконных объявлений. Таким образом, с целью принятия сотрудниками администрации города Владивостока вышеуказанных мер в отношении лиц, разместивших объявления в неустановленных местах, при выявлении рекламных объявлений граждане могут подать в администрацию города Владивостока обращение, содержащее соответствующую информацию (адрес объекта, на котором размещено объявление, и фото объявления), в письменной форме, лично, по почте и через Интернет-приемную, размещенную на официальном сайте администрации города Владивостока в сети Интернет: www.vlc.ru. Письменные обращения (заявления, предложения, жалобы) принимаются по адресу: г. Владивосток, Океанский проспект, д. 15/3, каб.2. Почтовый адрес для обращений: Океанский проспект, д. 20, г. Владивосток, 690091.

10 Окт 2019 16:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×