Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. На дороге с ул. Русская на ул. Узбекская установлены дорожные знаки «СТОЯНКА ЗАПРЕЩЕНА» и «РАБОТАЕТ ЭВАКУАТОР» (от т/дома ЕВРОПЕЙСКИЙ до дома № 107). Автомобилисты игнорируют знак. Есть автомобили, которые из дня в день постоянно паркуются. КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Постоянные обращения в полицию не меняют ситуацию, так как эвакуатор не приезжает, парктроник не фиксирует нарушения, сотрудники ГИБДД не выезжают на обращения. Припаркованные автомобили создают помеху для проезда других автомобилей и угрозу для жизни пешеходов, которые вынуждены идти прямо по дороге (отсутствует тротуар), а припаркованные автомобили закрывают обзор! Так же в случае экстренной ситуации не проедет спец-транспорт и не сможет оказать помощь людям и пострадавшим. Пожалуйста, можно как-то организовать ежедневный контроль за данным участком дороги со стороны ГИБДД и администрации города, что бы отбить желание у нарушителей устраивать стоянку в запрещенном месте и ОБЕЗОПАСИТЬ жителей нашего микрорайона от нарушителей. Это ЕДИНСТВЕННАЯ дорога, по которой проезжает транспорт к жилым домам, детским садам и школам в нашем районе.


Коваленко Виктория
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Парковки
Сообщение №: 41025
Опубликовано: 17 Сен 2019 15:02
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×