Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте,в районе микрорайона РВС в п.Тавричанка просела дорога,скоро микрорайон будет совсем отрезан от поселка. Уже сейчас невозможно добраться до 8квартала(до д/сада,школы N5), приходится делать огромный круг через центр поселка. Огромная просьба помочь!!!


Олеся Чернова
Район: Надеждинский
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 41020
Опубликовано: 17 Сен 2019 14:50
Закрыто: 09 Окт 2019 15:16
Ответственный: Департамент транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Олеся Чернова

Здравствуйте,трассу от посёлка Тавричанка до выезда на Федеральную трассу действительно ремонтируют,но в нашем районе ничего не делается уже больше 7 лет. Иногда проходит грейдер(раза 3 в год) на участке от въезда на РВС с трассы до начала посёлка.

11 Окт 2019 20:42

Ответственный Департамент транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Здравствуйте, уважаемый пользователь! В ответ на Ваше обращение сообщаем, что в 2019 году в рамках текущего содержания предусмотрены ямочный ремонт и работы по ликвидации пучинообразования на указанном в Вашем обращении участке дороги.

08 Окт 2019 16:02

Модератор Модератор Елена

Уважаемая Олеся! Ваше обращение направлено по компетенции в Департамент транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

30 Сен 2019 15:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×