Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует разметка пешеходного перехода на повороте с главной дороги по направлению во Владивосток. Поворот с Маковского на ул.Успенского. Установлен знак пешеходного перехода, а разметка отсутствует. Ежедневно дети ходят в школу и переходят эту дорогу, утром очень плотный поток автомобилей. Очень прошу сделать разметку. В случае возникновения вопросов мой телефое для связи 89025281649


Яна
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Сообщение №: 41017
Опубликовано: 17 Сен 2019 13:01
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Яна

Приложение называется «Сделай Приморье лучше». Данный участок дороги относится к Приморскому краю. Прошу правильно направить обращение ответственному подразделению администрации и нанести разметку пешеходного перехода на повороте с ул.Маковского на ул.Успенского. По состоянию на 26 октября никаких действий не предпринято, ответа по существу проблемы не поступило. Между тем дети каждый вынуждены по долгу стрять пропускать машины, а они маленькие и семилетки ходят сами и они не знают как им переходить дорогу. Повторно прошу нанести разметку пешеходного перехода.

26 Окт 2019 17:13

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Яна! По вопросу нанесения дорожной разметки типа 1.14.1 «Зебра» на пешеходном переходе, расположенном при движении с ул. Маковского на ул. Успенского сообщаем следующее. Согласно постановлению Администрации Приморского края № 357-па от 26.11.2012, вышеуказанный участок дороги относится к дорогам краевого значения, вопросы строительства, в том числе организации дорожного движения (восстановление дорожной разметки) находятся в компетенции департамента транспорта и дорожного хозяйства Приморского края. На основании изложенного сообщаем, что в адрес департамента транспорта и дорожного хозяйства Приморского края напрвлена информация для принятия мер в рамках своих полномочий. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города.

04 Окт 2019 19:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×