Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По заявке 39413, так и нет результата в решении. Света нет. Если исполнтели не могут найти место проблемы, я готов помочь, мой телефон 89243382002. Нет освещения дороги на участке между ул. Бородинская 37/3 и Багратиона 8.


Станислав Мухин
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Освещение дорог
Сообщение №: 41008
Опубликовано: 17 Сен 2019 11:27
Закрыто: 07 Ноя 2019 14:02
Ответственный: Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу отсутствия освещения на участке дороги между домом № 37/3 по улице Бородинской и домом № 8 по улицы Багратиона в городе Владивостоке. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Специалисты муниципального унитарного предприятия Владивостока «Владивостокское предприятие электрических сетей» производственного подразделения «Владсвет» 23 сентября 2019 года выполнили работы по замене перегоревшей лампы наружного освещения на участке дороги между домом № 37/3 по улице Бородинской и домом № 8 по улицы Багратиона в городе Владивостоке.

07 Ноя 2019 14:02

Станислав Мухин

23 Сен 2019 19:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×