Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безобразное содержание контейнерной площадки напротив многоквартирного дома по адресу Чемуховая 18А. Мусор постоянно не вывозится. Рядом находится детский сад, детский развивающий центр. УК Первомайского района на заявления жителей не реагируют.


Наталья Беленцева
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Длительное неисполнение заявок управляющей компанией
Сообщение №: 41000
Опубликовано: 17 Сен 2019 09:46
Закрыто: 03 Окт 2019 15:31
Ответственный: Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемая Наталья! По информации, имеющейся в управлении содержания жилищного фонда собственники жилых помещений многоквартирного дома № 18а по ул. Черемуховой заключили договор на управление многоквартирным домом с ООО «Управляющая компания Первомайского района» по содержанию дома и придомовой территории, ремонту общедомового имущества. В соответствии с п.2.2.1. СанПиН 42-128-4690-88 «Санитарные правила содержания территории населенных мест» (далее СанПиН), вывоз твердых коммунальных отходов (далее ТКО) должен осуществляется ежедневно. Вывоз крупногабаритного мусора (далее КГМ), осуществляется по мере накопления, но не реже одного раза в неделю, что прямо предусмотрено п.2.2.9 СанПиН. Уборка придомовых территорий производится на основании требований «Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда», утвержденных Постановлением Госстроя России № 170 от 27.09.2003. По информации ООО «Управляющая компания Первомайского района» мусор был вывезен. Представителям управляющей компании ООО «Управляющая компания Первомайского района» рекомендовано усилить контроль за вывозом мусора, уборкой придомовой территории и территории, прилегающей к объекту накопления.

03 Окт 2019 15:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×