Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

С 11 сентября не работают фонари наружного освещения на всей улицы Сочинской из-за неоплаты от УК к ДЭК, когда включим?


Гречанюк Виталий
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Сообщение №: 40997
Опубликовано: 16 Сен 2019 21:12
Закрыто: 30 Окт 2019 10:54
Ответственный: Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией г. Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы наружного освещения по ул. Сочинская. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Согласно информации МУПВ «Центральный» наружное освещение придомовой территории домов по ул. Сочинской восстановлено.

30 Окт 2019 10:54

Модератор Модератор Елена

Направлено по компетенции Управление по вопросам ТЭКа

30 Окт 2019 10:53

Модератор Модератор г. Владивосток

Направлено по компетенции

17 Сен 2019 16:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×