Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ежедневно жители дома №34 и №36 по улице Кирова в Артёме вынуждены лицезреть эту помойку, которую обслуживает УК "Континент". Крупный мусор не вывозится месяцами. Может, будут всё ж таки наводить порядок почаще? Помойка относится к жильцам дома №33-а по улице Дзержинского


Юрий
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 40994
Опубликовано: 16 Сен 2019 21:03
Ответственный: Администрация городского округа Артём

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! Ваше обращение по вопросу ненадлежащего санитарного состояния контейнерной площадки в р-не МКД № 34, 36 по ул. Кирова, размещенное 16.09.2019 на портале «Сделай приморье лучше», было рассмотрено по подведометвенности в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. В ходе проведения предварительной проверки информации, указанной в Вашем обращении, 02.10.2019 специалистами отдела муниципального жилищного контроля был осуществлен выезд к месту расположения контейнерной площадки, предназначенной для сбора твердых коммунальных отходов (далее ТКО) многоквартирного жилого дома № 33А по ул. Дзержинского, В ходе осмотра контейнерной площадки установлено, что на бетонном основании установлен металлический контейнер, предназначенный для сбора ТКО многоквартирного жилого дома № 33А по ул. Дзержинского. Контейнерная площадка имеет металлическое ограждение, а также специально отведенную площадку для сбора крупногабаритного мусора (далее КГМ). На момент осмотра ТКО из контейнера вывезены, в месте, предназначенном для КГМ, наблюдается скопление крупногабаритного мусора, картонных коробок, сухих веток. В виду того, что муниципальные жилые помещения в МКД № ЗЗА по ул. Дзержинского отсутствуют, проведение мероприятий в рамках муниципального жилищного контроля невозможно. Информация по вашему обращению направлена в Государственную жилищную инспекцию Приморского края для принятия соответствующих мер. Дополнительно сообщаю, что в адрес директора ООО «Континент» направлено информационное письмо об усилении контроля за санитарным состоянием контейнерной площадки, предназначенной для обслуживания МКД № 33 А по ул. Кирова. Начальник управления Г.П. Волошина Исп. Савченко М.А. 4-30-62

04 Окт 2019 16:31

Прикрепленные файлы:
40944.pdf 688,7 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×