Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неисправное транспортное средство стоит в самом центре города Артёма уже много месяцев, напротив Вечного огня. Принимает парады, встречает гостей города. Заодно рекламирует дешёвые забегаловки. Что примечательно, никого этого не заботит. Судя по всему, хозяин этой рухляди использует кузов для рекламы коммерческих организаций. Баннерные растяжки меняются регулярно, сама машина в аварийном состоянии.


Юрий
Городской округ: г. Артём
Тематика: Установка и (или) эксплуатация рекламной конструкции без разрешения
Сообщение №: 40992
Опубликовано: 16 Сен 2019 20:59
Ответственный: Администрация городского округа Артём

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! Для принятия мер по эвакуации неисправного транспортного средства, которое стоит в районе дома пл. Ленина, 7/1 и на котором незаконно размещаются рекламные конструкции, администрацией Артемовского городского округа направлены запросы в полицию г. Артем, административную комиссию. В настоящее время ведется необходимая работа по оформлению документов для последующей эвакуации данного транспортного средства.

18 Окт 2019 15:05

Прикрепленные файлы:
41986.pdf 197,3 КБ

Модератор Модератор Елена

Уважаемый Юрий! Администрация Портала "Сделай Приморье Лучше" приносит свои извинения за нарушение сроков ответа. Ответ на ваше обращение предоставим в ближайшее время.

18 Окт 2019 10:13

Юрий

Уважаемый админ! Ответ на данное обращение пррсрочен!!!

18 Окт 2019 07:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×