Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорогу размыло. Явление хроническое. Ремонт ливневой канализации (был в прошлом году) неэффективен.


Кирилл
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 40991
Опубликовано: 17 Сен 2019 10:08
Закрыто: 04 Окт 2019 18:16
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Кирилл! Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия дорожного полотна в районе дома № 17 по ул. Тунгусская, по возможности, будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт в 4 кв. 2019 года. В дополнение сообщаем, что специалистами управления дорог и благоустройства проведено выездное обследование сети ливневой канализации в районе дома № 17 по ул. Тунгусская (ул. Муравьева-Амуркого. 26а). В ходе выездного обследования было установлено, что сеть ливневой канализации находится в удовлетворительном состоянии, отсутствует разуклонка асфальтового покрытия в сторону дождеприемников. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

04 Окт 2019 18:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×