Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не закрытый люк!


Валерий Камбалин
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 40985
Опубликовано: 16 Сен 2019 18:46
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Валерий! Ваше обращение, в информационную систему «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено. Сообщаем, что подрядной организации проведены мероприятия по восстановлению люка смотрового колодца в районе здания № 45а по ул. Вострецова. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

24 Сен 2019 10:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×