Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На улице Вострецова, в 30 метрах от перекрестка с Днепровской, в тротуаре провалилась ливневка, забилась мусором и в 6 м далее, заросла травой.


Валерий Камбалин
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Сообщение №: 40983
Опубликовано: 16 Сен 2019 18:37
Закрыто: 01 Окт 2019 14:47
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Валерий Камбалин

Причем здесь травостой? ))) Это провалилась ливневка, забилась землей на которой

01 Окт 2019 17:37

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Валерий! Ваше обращение, в информационную систему «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено. Сообщаем, что на сегодняшний день силами специалистов управления дорог и благоустройства проводятся мероприятия по подсчету объемов работ и их стоимости на ремонт сети ливневой канализации в районе здания № 21 стр. 3 по ул. Днепровской. Указанные мероприятия будут выполнены после выделения дополнительного финансирования и проведения аукционных мероприятий. Предварительный срок окончания указанного комплекса мероприятий 30.11.2020 года. По вопросу выкашивания травостоя, сообщаем, что планом мероприятий предусмотрено выполнение работ по выкашиванию газонов и откосов в полосе отвода автомобильной дороги общего пользования по ул. Вострецова. Срок выполнения данных работ до 30.10.2019 Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

01 Окт 2019 14:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×