Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

16.10.2019 был разрушен виадук в районе Басаргина 16. 22.02.2019 виновник письмом (прилагаю) обозначал дату ремонта - конец сентября 2019. В письме от 25.07.2019 срок отодвигается до неопределенной даты "конец года". Поясните ситуацию вокруг виадука пожалуйста.


Гречанюк Виталий
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Сообщение №: 40980
Опубликовано: 16 Сен 2019 17:43
Закрыто: 09 Окт 2019 10:35
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Прикрепленные файлы:
20190731 мэрия дороги 16937-ог-э.pdf 167,0 КБ

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Виталий! Ваше обращение в администрацию города Владивостока по вопросу разъяснения ситуации о начале производства работ по восстановлению балки надземного пешеходного в районе ул. Басаргина, д.16, рассмотрено. По существу рассмотрения сообщаем следующее. В адрес ООО «Транстроймеханизация» направлен запрос по существу данного вопроса. В связи с тем, что до настоящего времени работы по восстановлению нарушенного надземного перехода не начаты, специалистами управления дорог и благоустройства начата претензионная работ с ООО «Трансстроймеханизация». Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

09 Окт 2019 10:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×