Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорожное покрытие, выполненное асфальтовой крошкой в мае 2019 пришло в негодность. Автобус школы №65, автобусы ВПОПАТ1, а также личный транспорт жителей района также приходят в негодность. Примите меры. Такой размах работ по БКАД, где вся эта асфальтовая крошка?


Гречанюк Виталий
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 40978
Опубликовано: 16 Сен 2019 14:27
Закрыто: 25 Сен 2019 10:17
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Виталий! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что для устранения аварийной ситуации и обеспечению проезжаемости на дороге по ул. Сочинская в мае текущего года выполнены мероприятия по устранению ямочности с использованием фрезерованных остатков (асфальтовой крошки). В сентябре-октябре 2019 года на дорожном полотне будет проведена подсыпка вновь образовавшихся ям асфальтовой крошкой.

25 Сен 2019 10:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×