Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Продолжается бездействие по водоотведению на участке земли у домов 5 и 7 по улице Сочинской. Из ответа Приморского водоканала следует, что вода природного происхождения. Мы полагаем, что причина течи - неправильное отведение грунтовых вод застройщиком ООО/АО Ренессанс Актив. Но решение по устранению воды на территории дома должна на наш взгляд предоставить Управляющая компания МУПВ Центральный.


Гречанюк Виталий
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 40974
Опубликовано: 16 Сен 2019 14:16
Закрыто: 03 Окт 2019 09:37
Ответственный: Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемый Виталий! В связи с данным обращением в адрес ресурсоснабжающего предприятия КГУП «Приморский водоканал» было направлено письмо о необходимости проведения проверки на предмет герметичности наружных сетей холодного водоснабжения, проходящих в районе данных домов и в случае выявления течи - принятия соответствующих мер. Согласно предоставленной управляющей организацией МУПВ «Центральный» информации, 02.09.2019 был проведен дополнительно осмотр придомовых территорий, в результате которого, течь воды на момент проверки отсутствует.

03 Окт 2019 09:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×