Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проблема в мусоре который вовремя не вывозят с мусорки. Горы мусора копятся, а затем ветром, собаками и кошками всё это растаскивается. Это уже длится около года. Примите пожалуйста меры.


Евгений
Городской округ: г. Находка
Тематика: Загрязнение окружающей среды
Сообщение №: 40957
Опубликовано: 15 Сен 2019 19:50
Закрыто: 30 Сен 2019 16:38
Ответственный: Администрация городского округа Находка

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Евгений! Весь мусор в полном объёме был вывезен с контейнерной площадки по адресу: г.Находка, ул. Черняховского, д.8, площадка очищена.

30 Сен 2019 16:38

Прикрепленные файлы:
Ответ на заявку 40957.pdf 345,7 КБ

Евгений

А мусор так и не убирают! Примите меры пожалуйста.

19 Сен 2019 15:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×