Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Глубокая выбоина в асфальте, из-за которой приходится выезжать на встречную полосу.


Роман Марценюк
Городской округ: г. Уссурийск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 40955
Опубликовано: 15 Сен 2019 14:32
Закрыто: 10 Окт 2019 16:39
Ответственный: Администрация городского округа Уссурийск

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

В рамках исполнения муниципальной программы «Уссурийские дороги» на 2016-2021 годы, работы по восстановлению целостности дорожного полотна, выполнены.

28 Окт 2019 09:38

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Роман! В рамках контракта по содержанию автомобильных работ запланированы работы по восстановлению целостности дорожного полотна по вышеуказанному адресу. (ориентировочный срок выполнения до 01 ноября 2019 года)

09 Окт 2019 11:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×