Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мы очень радовались, когда наш двор был включен в программу "1000 дворов". Кроме того, нас включили в городскую программу софинансирования ремонта дворов. В конце августа в нам во двор пришли рабочие и ремонт начался. Все бы ничего, да только в результате этого благоустройства дождевая вода не уходит как со двора, так и с прилегающей к двору территории, на которой жильцы паркуют автомобили. В результате, ни во двор, ни к машинам без резиновых сапог пройти невозможно. На мой взгляд, решить проблему возможно, сделав дополнительные проходы (для этого нужно убрать часть бордюрного ограждения), через которые вода могла бы стекать в сделанную "ливневку". Кроме того, эти проходы очень нужны людям пожилого возраста. Ведь если все останется так, как это делается сейчас (кстати, ремонт двора до сих пор не закончен!!!), то старикам и инвалидам из последних трех подъездов необходимо обходить чуть ли не весь двор, чтобы дойти до ЕДИНСТВЕННОГО входа и добраться до лавочки в тенечке.


Павел Карпов
Городской округ: г. Уссурийск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 40951
Опубликовано: 15 Сен 2019 09:17
Закрыто: 23 Окт 2019 17:51
Ответственный: Администрация городского округа Уссурийск

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Прилагается

24 Окт 2019 14:29

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Павел! Работы по благоустройству дворовой территории многоквартирного дома расположенного по адресу: ул. Крестьянская, д. 60, (асфальтирование) окончены и приняты 03 сентября 2019 года, общественной комиссией совместно с Управляющей организацией, жильцами и председателем многоквартирного дома. При приемке дворовой территории от жителей вышеуказанного дома претензий согласно обращения не было. Работы выполнены в соответствии с утвержденным дизайн-проектом. Дизайн-проект разрабатывался Управляющей компанией и согласовывался жильцами и председателем многоквартирного дома. Работы по благоустройству дворовой территории многоквартирного дома расположенного по адресу: ул. Крестьянская, д. 60, (обустройство детской и (или) спортивной площадки), выполняются также в соответствии с утвержденным дизайн-проектом. Дизайн-проект разрабатывался Управляющей компанией и согласовывался жильцами и председателем многоквартирного дома.

23 Окт 2019 17:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×