Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Большая лужа на половину проезжей части дороги из-за отсутствия стока в кювет и высокой обочины. Требуется нарезка кювета и прогрейдеровать уклон обочины от асфальта к кювету. Это находится между съездом к ЖД путепроводу и шиномонтажом.


Роман Марценюк
Городской округ: г. Лесозаводск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 40950
Опубликовано: 15 Сен 2019 08:39
Закрыто: 27 Сен 2019 15:36
Ответственный: Администрация городского округа Лесозаводск

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Добрый день! На Ваше обращение администрация Лесозаводского городского округа об обустройстве кюветов вдоль дороги по ул. Челюскина сообщает, что на территории Лесозаводского городского округа в результате сильных ливневых осадков, прошедших в августе 2019 года, введен режим чрезвычайной ситуации. В рамках ликвидации последствий чрезвычайной ситуации администрацией Лесозаводского городского округа по настоящее время проводится работа по откачке воды, очистке водоотводных сооружений и кюветов. По результатам проведенных работ и дальнейших мероприятий на восстановление водоотводных сооружений и кюветов администрацией Лесозаводского городского округа будут предусмотрены денежные средства в бюджете на 2020 год.

27 Сен 2019 15:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×