Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже больше недели после тайфуна не убраны поваленные ветром деревья возле средней школы №16 в районе 9 км. Эти деревья представляют опасность для детей, которые здесь играют, бегают по этим аварийным стволам. Прошу принять меры для ликвидации данных зелёных насаждений.


Юрий
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Аварийные деревья
Сообщение №: 40944
Опубликовано: 14 Сен 2019 21:56
Ответственный: Администрация городского округа Артём

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! На Ваше обращение по вопросу аварийного дерева сообщаем: распил упавшего дерева, расположенного в районе МБОУ СОШ № 16 произведен неизвестными лицами. Ветки убраны силами МКУ «Управление благоустройства» г. Артема 24.09.2019.

04 Окт 2019 16:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×