Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе улицы Фрунзе, 40, 42 в городе Артёме ни разу не производился покос травы на детской спортивной площадке, в результате чего она серьёзно заросла амброзией. Согласно публичной кадастровой карте, данный земельный участок не сформирован, а значит, обязанность по покосу травы на нем лежит на муниципалитете. В связи с вышеизложенным прошу принять меры для покоса травы на спортивной площадке.


Юрий
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 40942
Опубликовано: 14 Сен 2019 21:50
Ответственный: Администрация городского округа Артём

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! На Ваше обращение по некачественной уборке территории сообщаем: работы по выкосу территории спортивной площадки, расположенной в районе многоквартирного дома по ул. Фрунзе, 40. Произведены силами МКУ «Управление благоустройства» г. Артема 16.09.2019.

04 Окт 2019 16:48

Прикрепленные файлы:
40948.pdf 889,1 КБ
40942.pdf 633,5 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×