Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Участок дороги от детского сада №1 до жилого дома №31а по ул. Комсомольская находится в плачевном состоянии. Из-за нарушения дорожного покрытия пройти порой бывает просто невозможно. Очень нужна отсыпка участка.


Игорь
Район: Черниговский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 40940
Опубликовано: 14 Сен 2019 21:06
Закрыто: 18 Сен 2019 15:46
Ответственный: Администрация Черниговского района

Ответственный Администрация Черниговского района

Добрый день Игорь. Ремонт дорожки около д. 31-а по ул. Комсомольской с. Черниговка будет рассмотрен администрацией Черниговского сельского поселения.. В этом году будет сделан бетонный тротуар на школу № 2 с. Черниговка.

18 Сен 2019 11:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×