Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Урны упали вместе с брусчаткой, потому что не бетонировано основание


Гречанюк Виталий
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 40938
Опубликовано: 14 Сен 2019 20:49
Закрыто: 09 Окт 2019 10:52
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Виталий! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что замена урны и восстановление покрытия из брусчатки на территории видовой площадки (ул. Овчинникова, 4-8) запланированы на 2020г.

09 Окт 2019 10:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×