Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разрушен фрагмент леерного ограждения


Гречанюк Виталий
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Сообщение №: 40929
Опубликовано: 14 Сен 2019 15:33
Закрыто: 03 Окт 2019 10:16
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Виталий! Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства. По существу рассмотрения вашего обращения сообщаем, что план работ по установке дорожных ограждений на 2019 год сформирован, объемы распределены. Вместе с тем сообщаем, мероприятия по ремонту барьерного ограждения в районе дома № 30 ул. Анны Щетининой управлением дорог и благоустройства приняты к сведению и учтены в реестре работ МБУ «Содержания городских территорий» и будут выполнены в перспективных планах работ. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

03 Окт 2019 10:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×