Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Старый столб опоры электро передач почти упал на придомовую территорию


Гречанюк Виталий
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 40926
Опубликовано: 14 Сен 2019 14:43
Закрыто: 18 Ноя 2019 15:15
Ответственный: Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией г. Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу аварийной опоры наружного освещения, расположенной в районе жилого дома № 42 по ул. Адмирала Кузнецова в г. Владивостоке. По результатам рассмотрения сообщаю следующее. Работниками МУПВ «ВПЭС» выполнены работы по монтажу опоры электроснабжения и переносе сетей электроснабжения на данную опору, а также выполнены работы по выравниванию опоры наружного освещения.

18 Ноя 2019 15:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×