Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Яма на дороге


Дарья
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 40921
Опубликовано: 14 Сен 2019 13:26
Закрыто: 24 Сен 2019 10:38
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Дарья! Ваше обращение, в информационную систему «Сделай Приморь Лучше» рассмотрено. Сообщаем, что подрядной организации дано задание на восстановление уровней люков смотровых колодцев в районе домов № 131-145 по проспекту 100 Лет Владивостока. Данные мероприятия будут выполнены до 30.11.2019. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

24 Сен 2019 10:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×