Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствие стока воды с тротуара, ямы, грязь, нескошена трава. В будние дни невозможно пройти из-за припаркованных автомобилей прямо на тротуре перед ЖД поликлиникой


Роман Марценюк
Городской округ: г. Лесозаводск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 40916
Опубликовано: 14 Сен 2019 12:14
Закрыто: 16 Окт 2019 14:18
Ответственный: Администрация городского округа Лесозаводск

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Добрый день!Мероприятия предусмотренные муниципальными контрактами на 2019 г. по содержанию улично-дорожной сети ЛГО и повышению безопасности дорожного движения, включающие работы по установке дорожных знаков, ремонту дорожного покрытия автодорог ЛГО выполнены в полном объеме. Финансовые средства, в рамках которых планировалось выполнить вышеуказанные задачи, посредством заключения дополнительных контрактов, были направлены на ликвидацию последствий чрезвычайной ситуации возникшей в результате сильных ливневых осадков, прошедших в августе 2019 г. Мероприятия по устранению вышеуказанных проблем, будут включены в план мероприятий на 2020 г.

16 Окт 2019 14:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×