Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Яма на парковке около дома 90а. Отсутствие стока воды


Роман Марценюк
Городской округ: г. Лесозаводск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 40913
Опубликовано: 14 Сен 2019 12:08
Закрыто: 16 Окт 2019 14:19
Ответственный: Администрация городского округа Лесозаводск

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Добрый день!Мероприятия предусмотренные муниципальными контрактами на 2019 г. по содержанию улично-дорожной сети ЛГО и повышению безопасности дорожного движения, включающие работы по установке дорожных знаков, ремонту дорожного покрытия автодорог ЛГО выполнены в полном объеме. Финансовые средства, в рамках которых планировалось выполнить вышеуказанные задачи, посредством заключения дополнительных контрактов, были направлены на ликвидацию последствий чрезвычайной ситуации возникшей в результате сильных ливневых осадков, прошедших в августе 2019 г. Мероприятия по устранению вышеуказанных проблем, будут включены в план мероприятий на 2020 г.

16 Окт 2019 14:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×