Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Изогнуто и повернуто табло расписания автобуса на столбе, остановка ДВГТУ по движению на Луговую


Гречанюк Виталий
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Сообщение №: 40910
Опубликовано: 14 Сен 2019 08:06
Закрыто: 24 Сен 2019 16:08
Ответственный: Управление транспорта Администрации Владивостока

Ответственный Управление транспорта Администрации Владивостока

Ваше обращение рассмотрено в администрации города Владивостока и по существу изложенного сообщаем следующее. Установку и обслуживание указателей расписания движения автобусов по муниципальным маршрутам регулярных перевозок осуществляет муниципальное казенное учреждение «Автоматизированный диспетчерский центр» (далее – МКУ «АДЦ»). По состоянию на 20.09.2019, данный указатель, расположенный на остановочном пункте «ДВГТУ», был демонтирован силами МКУ «АДЦ» в связи с тем, что информация, расположенная на нем, является неактуальной. В дальнейшем, новый указатель, в соответствии с план-графиком закупок МКУ «АДЦ», будет установлен.

23 Сен 2019 12:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×