Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сломавшееся дерево


Светлана Исакова
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Аварийные деревья
Сообщение №: 40885
Опубликовано: 13 Сен 2019 09:11
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

По вопросу ликвидации аварийного дерева в районе д. 9 по ул. Тигровая, сообщаем, что подведомственному муниципальному бюджетному учреждению «Содержание городских территорий» дано задание на выполнение указанных работ. Срок выполнения работ до 11.10.2019.

07 Окт 2019 15:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×