Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Плесень в муниципальном автобусе. Маршрут 98, номер ВО 843 25rus. Вент короба покрыты плесенью. Требую устранить нарушение, а так же наказать ответственного за выпуск автобуса в таком состоянии на линию. Результат разбирательства и решения по этому факту прошу предоставить в ответном сообщении


Артем
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Неудовлетворительное санитарное состояние
Сообщение №: 40884
Опубликовано: 13 Сен 2019 09:13
Закрыто: 11 Окт 2019 12:38
Ответственный: Управление транспорта Администрации Владивостока

Ответственный Управление транспорта Администрации Владивостока

Уважаемый Артём! Ваше обращение рассмотрено в управлении транспорта администрации города Владивостока и по существу изложенного сообщаем следующее. Муниципальный маршрут регулярных перевозок № 98Ц «Луговая – Площадь Борцов Революции – Снеговая падь – Луговая» обслуживает МПВ «ВПОПАТ № 1». Руководством указанного предприятия проведено разбирательство. По итогам проверки установлено, что плесень на вентиляционных решетках образовалась вследствие повышения влажности в летний период. Лица, ответственные за выпуск автобусов на маршруты, привлечены к дисциплинарной ответственности. В ближайшее время все автобусы указанного маршрута, в том числе и ВО843/25RUS, пройдут процедуру химчистки салона, а также полную проверку санитарного состояния для устранения всех нарушений.

09 Окт 2019 10:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×