Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! По указанному адресу находится в неудовлетворительном состоянии лестница, подъем и спуск граждан к близлежащим домам и магазинам затруднён.


Александра
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 40876
Опубликовано: 12 Сен 2019 21:16
Закрыто: 21 Окт 2019 17:51
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

информация о необходимости ремонта лестницы в районе Океанского проспекта, д. 108 принята к сведению и будет использована в дальнейшей работе при составлении перспективных планов последующих лет. В дополнение информируем, что в первоочередном порядке в перечень ремонта объектов благоустройства Владивостокского городского округа включаются объекты по наказам избирателей депутатов Законодательного Собрания Приморского края и Думы г. Владивостока, оформленным согласно муниципальному правовому акту города Владивостока от 14.10.2008 № 55-МПА «О наказах избирателей», согласно исполнительным листам по решениям судов, при финансировании в соответствующих статьях расходов на текущий календарный год.

21 Окт 2019 17:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×