Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Прошу отремонтировать подъездную дорогу к дому № 20, по улице Окатовой. В настоящий момент в ужасном состоянии оба подъезда к дому: со стороны ул. Терешковой ( проезд вдоль домов №13, 17 и 21 ул. Терешковой, особенно 17 и 21 дома) и со стороны кольца ул. Запорожской ( проезд вдоль домов № 4, 6, 8, 10, 18 ул. Окатовой, особенно 4, 6 и 10). Глубокие ямы в асфальте.


Сергей
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 40871
Опубликовано: 12 Сен 2019 18:51
Закрыто: 03 Окт 2019 17:00
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Сергей! Сообщаем, что ремонт проезда вдоль дома № 8 по ул. Окатовая выполнен в 2018 году. Мероприятия по ремонту дорожного покрытия проезда от ул. Окатовая до дома № 10 по ул. Окатовая и, далее до дома № 8 по ул. Окатовая, выполняется в настоящее время в рамках аварийно-восстановительного ремонта. По вопросу ремонта проезда вдоль домов №№ 4. 6 по ул. Окатовая сообщаем, что земельный участок под вышеуказанным МКД сформирован, состоят на кадастровом учете. Ремонт придомовой территории финансируется за счет платежей населения за содержание и ремонт жилого помещения. В рамках ограниченного финансирования и в связи с большим объемом работ по ремонту объездных дорог, дорог с интенсивным движением и на маршрутах общественного транспорта Владивостокского городского округа, включить в план по благоустройству территорий Владивостокского городского округа на 2019 год все объекты, требующие реконструкции, капитального и текущего ремонта не представляется возможным. Ремонт проезда вдоль домов №№ 20, 18 по ул. Окатовая, вдоль домов №№ 13, 17, 21 по ул. Терешковой не входит в перечень планируемых мероприятий по ремонту дорог на 2019 год. Возможность ремонта вышеуказанного проезда будет рассмотрена при формировании планов работ на последующие годы. В дополнение информируем, что при определении перспективных планов на последующие годы в первоочередном порядке в перечень ремонта объектов благоустройства Владивостокского городского округа включаются объекты по наказам избирателей, оформленным согласно муниципальному правовому акту города Владивостока от 14.10.2008 № 55-МПА «О наказах избирателей», а также согласно исполнительным листам по решениям судов.

03 Окт 2019 16:59

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Добрый день. Ваше заявление взято повторно на рассмотрение . Вам будет дан дополнительный ответ

25 Сен 2019 10:23

Сергей

Здравствуйте! Вы указали: "Ремонт проезда вдоль домов №№ 20, 18 по ул. Окатовая, вдоль домов №№ 13, 17, 21 по ул. Терешковой не входит в перечень планируемых мероприятий по ремонту дорог. " данная формулировка крайне размытая, и не совсем ясна. По какой причине ремонт проезда вышеупомянутых домов не входит в перечень планируемых мероприятий по ремонту дорог? Речь идет о конкретно 2019 году или вообще, данный проезд будет осуществляться только за счет платежей населения за содержание и ремонт жилого помещения как например проезды домов №№ 4. 6 по ул. Окатовая? Прошу дать более конкретный ответ, будет ли осуществлен ремонт вышеупомянутых проездов (домов №№ 20, 18 по ул. Окатовая, вдоль домов №№ 13, 17, 21 по ул. Терешковой) или нет? Если да то когда конкретно? Не позже какого срока? Когда будет известно? Спасибо за внимание!

20 Сен 2019 22:01

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Сергей ! По вашему запросу сообщаем, что ремонт проезда вдоль дома № 8 по ул. Окатовая выполнен в 2018 году. Ремонт дорожного покрытия проезда вдоль дома № 10 по ул. Окатовая будет выполнен в 3–4 квартале 2019 года. Ремонт проезда вдоль домов №№ 20, 18 по ул. Окатовая, вдоль домов №№ 13, 17, 21 по ул. Терешковой не входит в перечень планируемых мероприятий по ремонту дорог. По вопросу ремонта проезда вдоль домов №№ 4. 6 по ул. Окатовая сообщаем, что земельный участок под вышеуказанным МКД сформирован, состоит на кадастровом учете. Ремонт придомовой территории финансируется за счет платежей населения за содержание и ремонт жилого помещения.

20 Сен 2019 09:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×