Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После ремонта сквера Веры и надежды со склона, что ближе к ул. Овчинникова, д. 20, не убрали кирпичи, бетонные блоки, не засыпали грунт.


Екатерина
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Сообщение №: 40869
Опубликовано: 11 Окт 2019 18:05
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Екатерина

Ответ вероятно кому-то другому предназначен?

30 Дек 2019 10:44

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Юрий! В дополнение сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия в районе дома № 97 по пр. Красного Знамени выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

14 Ноя 2019 14:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×