Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день возле д. 11 по улице Гамарника разрыли яму для ремонта трубопровода в понедельник 09.09.19, произвели ремонт и оставили яму . Уже четвертый день не проводятся никакие работы и яму, которая перекрывает въезд во двор и проезд к ближайшим домам и детскому саду не закапывают и дорожное полотно не приводят в исходное состояние.


Игорь Бондаренко
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Сообщение №: 40867
Опубликовано: 12 Сен 2019 15:55
Ответственный: Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×