Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Тротуар через дорогу от школы 34 зарос травой, недостаточная ширина прохода


Роман Марценюк
Городской округ: г. Лесозаводск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 40862
Опубликовано: 12 Сен 2019 11:51
Закрыто: 27 Сен 2019 15:41
Ответственный: Администрация городского округа Лесозаводск

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Добрый день! В подрядную организацию ООО "Радуга" подана заявка на выкос травы по ул. Октябрьская, 75

27 Сен 2019 15:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×