Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пешеходный переход около школы 34 зарос травой, что создаёт опасность наезда из-за плохой видимости


Роман Марценюк
Городской округ: г. Лесозаводск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Сообщение №: 40860
Опубликовано: 12 Сен 2019 11:47
Закрыто: 27 Сен 2019 15:40
Ответственный: Администрация городского округа Лесозаводск

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Добрый день! В подрядную организацию ООО "Радуга" подана заявка на выкос травы по ул. Октябрьская, 75

27 Сен 2019 15:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×