Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пару лет назад был установлен рекламный стенд напротив супермаркета "Реми", расположенного по улице Луговая 91 на развилке двух дорог, одна из которых направлена к Рудневскому мосту, а вторая к общежитию по адресу ул. Луговая 56а. Дорога к общежитию идёт вверх на сопку, пересекая тротуар. Рекламный стенд, установленный на бетонной опоре, загараживает весь обзор с тротуара на дорогу, не видно машин, которые съезжают по этой дороге. Некоторые автолюбители делают это на высокой скорости, создавая угрозу жизни пешеходам, которые не могут увидеть движущийся автомобиль из-за рекламного стенда. Прошу ликвидировать данный рекламный стенд, несмотря на то, законно он там установлен или нет, так как его размещение в данном месте несёт угрозу жизни людям.


Всеволод
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Установка и (или) эксплуатация рекламной конструкции без разрешения
Сообщение №: 40859
Опубликовано: 13 Сен 2019 12:59
Ответственный: Управление наружной рекламы и информации администрации города Владивостока

Ответственный Управление наружной рекламы и информации администрации города Владивостока

Уважаемый Всеволод! Ваше обращение было рассмотрено Управлением наружной рекламы и информации администрации города Владивостока. Учитывая, что рекламная конструкция (стела размером информационного поля 3х1,5 м), расположенная по адресу: г. Владивосток, ул. Луговая, 54, размещается ее владельцем на основании разрешительной документации, полученной в установленном законодательством порядке, в настоящее время у администрации города Владивостока отсутствуют законные основания для осуществления демонтажа указанной рекламной конструкции. Однако, в случае признания судом недействительным разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции по иску органа, осуществляющего контроль за безопасностью движения транспорта, демонтаж указанной рекламной конструкции будет осуществлен силами администрации города Владивостока.

03 Окт 2019 12:37

Модератор Модератор Елена

Прошу Управление наружной рекламы и информации администрации города Владивостока, направить ответ по вдресу электронной почты укаазнной заявителем. На портале выложить краткий ответ по существу.

30 Сен 2019 10:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×