Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! На ул.Новоивановская (Площадь луговая) обнаружены два автомобиля (без номеров, в полуразбитом состоянии). Спасибо за внимание!


Сергей
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Право землепользования: Использование земельных участков не по целевому назначению
Сообщение №: 40854
Опубликовано: 12 Сен 2019 04:16
Ответственный: Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×