Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! После последнего сильного ветра в нашем сквере упало четыре дерева, во всех скверах Эгершельда эту проблему уже решили, можно пожалуйста и до нас добраться! Два дерева свисают над пешеходной тропинкой! Трава в сквере косилась еще в начале лета, и здесь та же проблема, во всех скверах более менее ситуация, а у нас по пояс. При строительстве дороги и опорной стены на нашем участке, землю, асфальт, бетон, гудрон и мусор складировали в одну кучу. Эта куча строительных отходов выросла с одноэтажный дом! Почему нельзя было его вывозить постепенно и когда этот мусор будет убран?


Марина
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Нарушение экологической безопасности
Сообщение №: 40842
Опубликовано: 12 Сен 2019 09:21
Закрыто: 20 Сен 2019 09:48
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Марина! В дополнение сообщаем, что в настоящее время работы по ремонту участка автомобильной дороги по ул. Нижнепортовая завершены. Строительный мусор вывезен с объекта ремонта.

14 Ноя 2019 16:23

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение к ранее направленному ответу, по вопросу уборки упавших деревьев в районе ул. Вернепортовая, 41в, сообщаем, подведомственное муниципальное бюджетное учреждение «Содержание городских территорий» выполнило работы по ликвидации упавших ветвей и деревьев на вышеуказанной территории.

13 Ноя 2019 12:42

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Марина! По вашему запросу сообщаем, что в настоящее время работы по ремонту участка автомобильной дороги по ул. Нижнепортовая не завершены и не оплачены. Строительный мусор будет вывезен с объекта ремонта. Срок окончания работ по муниципальному контракту – 30.10.2019. По вопросу уборки упавших деревьев в районе ул. Вернепортовая,41в, сообщаем, что подведомственному муниципальному бюджетному учреждению «Содержание городских территорий», дано задание в срок до 15.10.2019 выполнить указанные работы.

20 Сен 2019 09:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×