Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На маршруте 33 один автобус заменили новым (АВ 020 25 RUS) : перенесли указатели, таблички, уголок потребителя, но не установили датчик отслеживания автобуса на маршруте. В итоге, автобус не отображается на карте сайта https://transport.primorsky.ru , что крайне неудобно т.к. на маршруте работает всего 2 автобуса. Прошу оперативно исправить ситуацию.


Валерий Камбалин
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Нарушение графика движения
Сообщение №: 40836
Опубликовано: 11 Сен 2019 20:53
Закрыто: 20 Сен 2019 16:32
Ответственный: Управление транспорта Администрации Владивостока

Ответственный Управление транспорта Администрации Владивостока

Ваше обращение рассмотрено в администрации города Владивостока и по существу изложенного сообщаем следующее. Муниципальный маршрут регулярных перевозок № 33 «Днепровская АЗС – Автовокзал» обслуживает ООО «ПримАвтоБизнес». Руководством указанной организации проведено разбирательство. По итогам проверки неисправное оборудование ГЛОНАСС автобуса АВ020/25RUS снято для проведения ремонтно-восстановительных работ. В ближайшее время замечания будут устранены.

19 Сен 2019 15:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×