Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. На протяжении многих месяцев валяется и пополняется мусор, битое стекло, обломки деревьев. Дорога разбита, огромные лужи и ямы, пыль. Нет освещения.


Евгений Зубко
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 40831
Опубликовано: 11 Сен 2019 17:57
Закрыто: 13 Ноя 2019 14:30
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Евгений! В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия дорожного полотна в районе домов №№ 25, 27 по ул. Бородинской в 2019 году в связи с большим объемом работ не представилось возможным. Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия дороги в районе указанных домов будут учтены в 2020 году при выполнении работ по аварийно-восстановительному ремонту дорог Владивостокского городского округа. Ориентировочный срок выполнения работ 2 кв. 2020 года.

18 Дек 2019 16:13

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Евгений! К ранее данному ответу по Вашему обращению по вопросу дорожной инфраструктуры территории между домами №№ 25 и 27 по ул. Бородинская, сообщаем, что силами подведомственного учреждения вышеуказанная территория очищена от случайного мусора, также выполнены работы по ликвидации упавших ветвей по ул. Бородинская, д.25-27.

13 Ноя 2019 14:30

Евгений Зубко

Мусор не убирается. С каждым днём всё хуже.

07 Окт 2019 19:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×