Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Паркуют машину на газоне в зеленой зоне (пешеходная зона) 11 сентября 2019 года, в 20:00, данный автомобиль нарушил правила парковки. Прошу наказать нарушителя


Евгений
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Сообщение №: 40825
Опубликовано: 11 Сен 2019 10:00
Ответственный: Административно-территориальное управление Первореченского района Администрации Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×